«OnlyFans» выдала сервисное приложение без эротического контента

Услуги >> 20.08.2021, 06:29

Компания «OnlyFans» накануне выпустила сервисное приложение без включения эротического контента. Это сделано с целью попасть в актуальный перечень «Google Play» и «App Store». Платформа получила название «OFTV» и содержит видеоблоги, уроки танцев, кулинарии, а также сериальный продукт собственного производства. Об этом сообщает «Bloomberg».

Указано, что приложение «OFTV» выпущено как для устройств на «Android», так и «iOS». В нем много авторов с «OnlyFans», но отсутствует видео- или фотоконтент для взрослых.

Как стало известно «Bloomberg», работа IT-команды над приложением завершилась еще в конце января текущего года. Однако «OnlyFans» начала его продвигать только в завершающемся августе. Со слов представителя компании, есть желание стать нейтральной платформой по аналогии с «Patreon», которая дает возможность авторам, музыкантам и артистам монетизировать общение с поклонниками.

На площадке «OFTV» сейчас собрано более 800 роликов, включая собственный сериал «Unlocked». В нем присутствует интервью с режиссером и актрисой Б.Торн а также бывшей порноактрисой М.Халифа.

Также в сервисе предоставлены видеоблоги, записи подкастов, уроки медитации, кулинарии, серфинга и танцев.

В настоящий момент компания не настроена вводить плату за доступ к контенту «OFTV» либо размещать в сервисном приложении рекламу.