Сервис «Level Up Basket» привлечет еще $1 миллион

Финансы >> 19.12.2021, 08:08

Сервис «Level Up» г-на Е.Лисовского до конца текущего года привлечет инвестиции в размере 1 миллион долларов. При этом накануне было получено финансирование в размере $350 тысяч. Средства будут потрачены ев расширение проекта и выход на глобальный рынок в 2022-м году. Об этом сообщает портал «vc.RU».

Сказано, что в успешно завершенном раунде на 350 тысяч долларов участвовали фонды «Quantum A» и «Flyer One Ventures». Полученные финансовые средства направят на расширение персонала, улучшение функционального приложения и увеличение продаж в Нью-Йорке.

Сообщается, что сервисное приложение «Level Up Basket» объединяет в единое сообщество баскетболистов и тренеров. Спортсмены всех уровней могут делиться с сообществом результатами, оценивать эффективность тренировок и отслеживать результат. Также приложение активно используется тренерами, скаутами и другими пользователями, которым близок баскетбол.

Указано, что стартап «Level Up Basket» создан в Штатах экс-главой «Maps.me» г-м Е.Лисовским и руководителем «Межрегиональной любительской баскетбольной лиги» г-м А.Зиминым. В настоящий момент в сервисе работает 5 человек. До конца года будет привлечен еще 1 миллион долларов для расширения стартапа и выхода на глобальный рынок.