В Нью-Йорке скоро появится первый ресторан «для свиданий» от сервиса «Bumble»

Услуги >> 19.07.2021, 06:27

Сервис для романтических знакомств «Bumble» настроен открыть свой первый офлайн-ресторан «для свиданий». Он начнет работать совсем скоро в Нью-Йорке. Об этом сообщает портал «The Verge».

Сказано, что заведение под названием «Bumble Brew» начнет работать с ближайшей субботы, 24-го июля. Ресторан рассчитан на 80 мест. В нем обустроят:
• коктейль-бар;
• комнаты для уединенного ужина;
• зону «свиданий» во внутреннем дворике.

Предусмотрено меню с итальянской кухней, а также сервис самовывоза либо доставки блюд.

Уточняется, что в первую неделю функционирования «Bumble Brew» в нем будут актуальны только завтраки. Чуть позже – обеды, а начиная с 7-го августа, заведение начнет работать в круглосуточном режиме и с винным баром.

Как уточнил представитель сервиса, «Bumble Brew» следует считать продолжением известного проекта «Bumble Hive». В его рамках компания организует тематические мероприятия, дабы люди могли общаться не только в интернете.

Как напоминает «The Verge», сервисное приложение «Bumble» было запущено в 2014-м году одной из основательниц ресурса «Tinder» г-жой У.Вулф Херд. Основным отличием сервиса знакомств является то, что первой здесь может написать именно девушка. До запуска «Bumble» г-жа Херд руководила маркетингом в команде «Tinder».